Шкаф для гостиной и спальни четырехдверный | Цвет - White | с полками и штангой

- Под заказ
- Код: R - 0017
Отправка с 03 июня 202617 642 ₴
+380 (66) 394-88-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф для гостиной и спальни четырехдверный | Цвет - Белый | полки и штанга для одежды
Этот вместительный шкаф имеет два отделения. В одном отделении есть глубокие полки для удобного хранения вещей, второе отделение оснащено штангой для одежды и полками для одежды и обуви.

Этот шкаф имеет ряд преимуществ, а именно:
- фурнитура с доводчиками обеспечивает плавное и тихое закрывание фасадов и ящиков.
- шкаф комплектуется фурнитурой черного цвета, подходящей к кромке на фасадах и выглядящей очень стильно
- конструкция собирается на рафиксах и минификсах, что делает процесс монтажа шкафа значительно удобнее. Такой тип креплений незаметен снаружи, что делает вид шкафа совершенным.
- шкаф имеет регулируемые опоры, что помогает при сборке выставить изделие по уровню.
- металлические ручки
- черная кромка 1 мм
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1969 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Производитель | Morelli |
| Глубина | 570 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | white |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1969 мм |
| Глубина шкафа | 570 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнение | Вариант 1 |
- Цена: 17 642 ₴


