Шкаф для гостиной и спальни двухдверный | Цвет - White | Вариант наполнения 1

- В наличии
- Код: R-0013
9 322 ₴
+380 (66) 394-88-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф для гостиной и спальни двухдверный
Эта модель шкафа завоевала доверие покупателей благодаря удачному сочетанию стиля и функциональности. Он идеально впишется в интерьер спальни, прихожей, детской или даже офиса.

-
✅ Две распашные двери
-
✅ Просторное отделение со штангой для вешалок
-
✅ Полки для одежды, белья или коробов
-
✅ Корпус из сертифицированного ДСП толщиной 16 мм
-
✅ Лаконичный цвет, подходящий под любой интерьер
Шкаф обеспечит аккуратное и удобное хранение вещей, а благодаря продуманной конструкции прослужит долго даже при активной эксплуатации.
Особенности:
1. Петли с дотягом
2. Черная фурнитура
3. Овальная черная штанга
4. Регулируемые опоры
5. Металлические ручки
6. Черная кромка 1 мм
7. Крепление на раффиксах и минификсах
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1002 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Производитель | Morelli |
| Глубина | 570 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | white |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1002 мм |
| Глубина шкафа | 570 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Антресоль | Нет |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнение | Вариант 1 |
- Цена: 9 322 ₴


