Комплект ручек Hoppe BONN PC 10719836 Матовый F69 (903.99.683) - Smartmeb

- В наличии
- Код: 903.99.683
1 988 ₴
+380 (66) 394-88-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект ручек Hoppe BONN PC 10719836, матовый F69 (903.99.683)
Комплект дверных ручек Hoppe BONN PC 10719836 оснащён системой крепления "Быстроштифт", которая обеспечивает быстрое и надёжное крепление без использования винтов и штифтов. Встроенный зажимной механизм упрощает монтаж и демонтаж. Система прошла испытания по стандарту DIN EN 1906, что гарантирует долговечность и высокое качество.

- Модель: BONN PC 10719836
- Покрытие: матовый F69
- Система крепления: "Быстроштифт"
- Соответствие стандарту DIN EN 1906
- Лёгкий и быстрый монтаж и демонтаж
Идеально подходит для межкомнатных дверей с цилиндровыми замками, обеспечивая надёжное и простое крепление дверных ручек, а также удобство в эксплуатации.
Комплект ручек Hoppe BONN PC — это стильное, надёжное и долговечное решение для современных дверных конструкций, упрощающее установку и демонтаж ручек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoppe |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Стальной |
| Глубина в упаковке (см) | 6 |
| Крепление | Стяжные винты |
| Высота в упаковке (см) | 8 |
| Тип | Ручки |
| Гарантия | 2 года |
| Длина ручки | 133 мм |
| Количество предметов, шт | 2 |
| Диаметр основания | 52 мм |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Квадрат | 8 мм |
| Толщина дверного полотна | 37-42 мм |
- Цена: 1 988 ₴


