Розетка Hoppe PC 10718809 Матовая F69 комплект (903.58.131) - Smartmeb

- В наличии
- Код: 903.58.131
460 ₴
+380 (66) 394-88-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор преимуществ соединения Hoppe Быстроштифт:Очень быстрое крепление дверных ручекБез использования винтов с внутренним шестигранником или поперечных штифтовВстроенный зажимной механизм в отверстии дверной ручкиОсевая соединения дверной ручки прошло испытания в соответствии с DIN EN 1906Легкий и быстрый демонтаж дверных ручек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoppe |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота в упаковке (см) | 7 |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина в упаковке (см) | 3 |
| Диаметр основания | 52 мм |
| Квадрат | 8 мм |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество предметов, шт | 2 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип | Ручки |
| Толщина дверного полотна | 37-42 мм |
| Цвет | Стальной |
- Цена: 460 ₴
