Комплект механического замка Hafele с планкой и шурупами PC 18 х 196 мм сталь Латунь полированная (489.10.962)

- В наличии
- Код: 489.10.962
321 ₴
+380 (66) 394-88-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лицевая планка врезного замка закруглённая. Замок врезной, материал: сталь, покрытие: латунь полированная. Ригель из пластмассы обеспечивает бесшумное закрывание двери, без металлического звона. Размер под четырёхгранный штифт дверных ручек: 8 х 6 мм. Ширина лицевой планки врезного замка: 18 мм. Высота лицевой планки врезного замка: 196 мм. Глубина врезки замка: 75 мм. Ригель замка: для закрытия и открытия замка требуется один оборот. Монтаж путём врезания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hafele |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Замок |
| Высота в упаковке (см) | 2 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 21 |
| Длина врезной части | 132 мм |
| Запирание изнутри | Поворотник |
| Квадрат | 8 мм |
| Класс защиты замка | Второй (В) |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество сувальд, шт | 1 |
| Комплектация цилиндровым механизмом | Нет |
| Крепление | Через торцевую планку |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Назначение | Для межкомнатных дверей |
| Наличие защелки | Да |
| Ответная планка | Да |
| Покрытие | Порошковая окраска |
| Сторона открывания | Левая / Правая |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип замка | Механический |
| Тип защелки | Классическая |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Удаление квадрата под поворотник | 50 мм |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 50 мм |
| Цвет | Латунь полированная |
| Цвет лицевой/ответной планки | Латунь полированная |
- Цена: 321 ₴

