Комплект петель Hafele Salice Air 105 Push (верх + низ) Титановый (329.97.830) - Smartmeb

- В наличии
- Код: 329.97.830
2 960 ₴
+380 (66) 394-88-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: cталь
Поверхность: никелированная
Угол открывания - 105°
Минимальная толщина фасада - 18 мм
Максимальный вес фасада 20 кг
Максимальный размер фасада: 2100 мм - высота, 600 мм - ширина, глубина фрезеровки под ответную часть - 16.5 мм
Зазор между фасадом и корпусом - 2.5 мм
Расстояние от отверстия под петлю к краю фасада (для деревянных дверей) - от 3 до 6 мм
Расстояние от отверстия под петлю к краю фасада (для алюминиевых рам) - 4 мм
Вариант исполнения: Soft-close (с интегрированным доводчиком)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hafele |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Петли |
| Вид петли | Врезная |
| Высота в упаковке (см) | 2 |
| Высота планки | 1 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 8 |
| Диаметр чашки | 16.5 мм |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Межцентровое растояние | 16 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип закрывания | P2O |
| Тип крепления | Под паз |
| Тип монтажа | Фрезеровка паза |
| Тип монтажной планки | Clip-On |
| Тип петли | Для ДСП, Для МДФ, Для алюминиевого профиля |
| Угол раскрытия | 105 ° |
| Угол установки | 90 ° |
| Цвет | Титановый |
- Цена: 2 960 ₴

