Комплект петель Hafele Salice Air 105 Push Сталь никелированная (329.97.820) - Smartmeb

- В наличии
- Код: 329.97.820
2 607 ₴
+380 (66) 394-88-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: cталь.
Поверхность: никелированная.
Угол открывания — 105°.
Минимальная толщина фасада — 18 мм.
Максимальный вес фасада 20 кг.
Максимальный размер фасада: 2100 мм — высота, 600 мм — ширина, глубина фрезеровки под ответную часть — 16.5 мм.
Зазор между фасадом и корпусом — 2.5 мм.
Расстояние от отверстия под петлю к краю фасада (для деревянных дверей) - от 3 до 6 мм.
Расстояние от отверстия под петлю к краю фасада (для алюминиевых рам) - 4 мм. В
ариант исполнения Push (открывание производится нажатием, что идеально подходит для фасадов без ручек).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hafele |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Петли |
| Вид петли | Врезная |
| Высота в упаковке (см) | 9 |
| Высота планки | 1 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 2 |
| Диаметр чашки | 16.5 мм |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Межцентровое растояние | 16 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип закрывания | P2O |
| Тип крепления | Под паз |
| Тип монтажа | Фрезеровка паза |
| Тип монтажной планки | Clip-On |
| Тип петли | Для ДСП, Для МДФ, Для алюминиевого профиля |
| Угол раскрытия | 105 ° |
| Угол установки | 90 ° |
| Цвет | Никель |
- Цена: 2 607 ₴

