Комплект ручек Hoppe DALLAS 11717191 Черный полированный F96-R (900.22.196) - Smartmeb

- В наличии
- Код: 900.22.196
2 637 ₴
+380 (66) 394-88-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор преимуществ соединения Hoppe Быстроштифт:Очень быстрое крепление дверных ручекБез использования винтов с внутренним шестигранником или поперечных штифтовВстроенный зажимной механизм в отверстии дверной ручкиОсевая соединения дверной ручки прошло испытания в соответствии с DIN EN 1906Легкий и быстрый демонтаж дверных ручек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoppe |
| Материал ручки | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота в упаковке (см) | 8 |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина в упаковке (см) | 6 |
| Диаметр основания | 28 мм |
| Длина ручки | 125 мм |
| Квадрат | 8 мм |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество предметов, шт | 2 |
| Крепление | Стяжные винты |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип | Ручки |
| Толщина дверного полотна | 37-42 мм |
| Цвет | Черный глянец |
- Цена: 2 637 ₴

