Комплект магнитного замка Hafele с планкой и шурупами PC 18 х 196 мм сталь Никель полированный (489.10.983) -

- В наличии
- Код: 489.10.983
752 ₴
Комплект магнитного замка Hafele с планкой и шурупами PC 18 х 196 мм, сталь, никель полированный (489.10.983)

Магнитный замок Hafele для дверей под цилиндр обеспечивает бесшумное и плавное закрывание благодаря встроенному магнитному ригелю. Универсальный врезной замок подходит для дверей с фальцем и без фальца, а также может устанавливаться на правые и левые двери. Лицевая планка замка имеет закруглённую форму и выполнена из полированной никелированной стали, что придаёт современный и элегантный вид.
Характеристики и спецификации:- Тип: магнитный замок для цилиндра
- Материал: сталь, полированный никель
- Для дверей: с фальцем и без фальца
- Универсальный: правый и левый
- Размеры:
- Лицевая планка: 18 х 196 мм
- Глубина врезки: 75 мм
- Под четырёхгранный штифт: 8 х 6 мм
- Ригель: встроенный магнитный
- Монтаж: врезной
Применяется для установки в межкомнатные двери в жилых и коммерческих помещениях. Магнитный ригель обеспечивает бесшумную работу замка, что делает его особенно удобным для тихих пространств.
Эстетичный и надёжный магнитный замок Hafele с полированной никелированной планкой сочетает в себе функциональность, долговечность и бесшумность, обеспечивая удобство в эксплуатации и стильный внешний вид.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hafele |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Замок |
| Высота в упаковке (см) | 2 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 21 |
| Длина врезной части | 132 мм |
| Запирание изнутри | Поворотник |
| Квадрат | 8 мм |
| Класс защиты замка | Второй (В) |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество сувальд, шт | 1 |
| Комплектация цилиндровым механизмом | Нет |
| Крепление | Через торцевую планку |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Назначение | Для межкомнатных дверей |
| Наличие защелки | Да |
| Ответная планка | Да |
| Покрытие | Порошковая окраска |
| Сторона открывания | Левая / Правая |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип замка | Магнитный |
| Тип защелки | Магнитная |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Удаление квадрата под поворотник | 50 мм |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 50 мм |
| Цвет | Никель полированнный |
| Цвет лицевой/ответной планки | Никель |
- Цена: 752 ₴

