Комплект магнитного замка Hafele с планкой и шурупами PC 18 х 196 мм сталь Старая бронза (489.10.986) -

- В наличии
- Код: 489.10.986
550 ₴
+380 (66) 394-88-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитный замок для двери под цилиндр. Врезной, для дверей с фальцем и без фальца. Универсальный: правый и левый. Лицевая планка магнитного замка закруглённая. Лицевая планка: сталь, цвет: старая бронза. Размер под четырёхгранный штифт дверных ручек: 8 х 6 мм. Ширина лицевой планки магнитного замка: 18 мм. Высота лицевой планки магнитного замка: 196 мм. Глубина врезки магнитного замка: 75 мм. Ригель замка со встроенным магнитом. Монтаж путём врезания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hafele |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Замок |
| Высота в упаковке (см) | 2 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 21 |
| Длина врезной части | 132 мм |
| Запирание изнутри | Поворотник |
| Квадрат | 8 мм |
| Класс защиты замка | Второй (В) |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество сувальд, шт | 1 |
| Комплектация цилиндровым механизмом | Нет |
| Крепление | Через торцевую планку |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Назначение | Для межкомнатных дверей |
| Наличие защелки | Да |
| Ответная планка | Да |
| Покрытие | Порошковая окраска |
| Сторона открывания | Левая / Правая |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип замка | Магнитный |
| Тип защелки | Магнитная |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Удаление квадрата под поворотник | 50 мм |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 50 мм |
| Цвет | Старая бронза |
| Цвет лицевой/ответной планки | Старая бронза |
- Цена: 550 ₴

