Стол письменный с двумя тумбами Белый - Smartmeb

-10% на другий товар
- В наличии
- Код: Т-228
6 120 ₴
+380 (66) 394-88-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол в современном стиле с двумя тумбами. Каждая тумба имеет три выдвижных ящика на телескопических направляющих. Стол подойдет как для офиса, так и для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1580 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 758 мм |
| Вес | 63 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1580 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 742 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1680 мм |
| Высота стола | 300 мм |
| Глубина стола | 680 мм |
- Цена: 6 120 ₴




